Expediente

Expediente


DIREÇÃO 


Publisher 

Christian Burgos

christian@revistatenis.com.br

 

Diretora de operações

Christiane Burgos

christiane@innereditora.com.br

 

Diretor Comercial

Renato Scolamieri

renato@innereditora.com.br

 

Diretor Editorial

Giuliano Agmont

giuliano@innereditora.com.br


ARTE  

Webmaster 

Alexei Martchenko

AMDB 

Webdesigner 

Vagner Fokama 

REDAÇÃO


Internet

Santiago Oliver 
 

PUBLICIDADE

BRASIL - (11) 3876-8200 – ramal 11

 

Contato publicitário 

Mario Nasser 

marionasser.tenis@gmail.com


Assistente 

Gabriela Grellet 

publicidade@innereditora.com.br 

 

INTERNATIONAL SALE 

Inner Publishing 

ESTADOS UNIDOS 

content@innerpublishing.net
sales@innerpublishing.net
marketing@innerpublishing.net
substcriptions@innerpublishing.net 

 

Marketing

Raysa Freitas 

raysa@innereditora.com.br

 

Administração

financeiro@innereditora.com.br

 

PRODUÇÃO

Baunilha Editorial

 

ASSINATURAS (revista impressa) 

 assinaturas@innereditora.com.br

(11) 3876-8200

 

Assessoria JURÍDICA

Machado Rodante Advocacia 

www.machadorodante.com.br

 

FALE CONOSCO

info@innereditora.com.br

55 (11) 3876-8200

 

Site da Revista Tênis é uma publicação 

da Inner Editora Ltda. 

 

A Inner Editora não se responsabiliza por opiniões,
ideias e conceitos emitidos nos textos publicados e 
assinados na revista TÊNIS por serem de inteira 
responsabilidade de seu(s) autor(es). 


Expediente

Guga Eterno


Assine InnerImpressaImpressaPDF/AndroidiPad/iPhone
1 ano2 anos1 ano1 ano
Edições12241212
Comprando Avulso você pagariaR$ 178,80R$ 357,60R$ 178,80R$ 178,80
Assine Agora porR$ 160,92R$ 286,08R$ 99,96R$ 99,96
Desconto
EconomizaR$ 17,88R$ 71,52R$ 78,84R$ 78,84
Parcelado sem juros no cartão de crédito 3x R$ 53,64 6x R$ 47,68
Assinando agora você GANHA também Munhequeira
Guga Eterno

Alguns valores poderão variar dependendo da cotação do dólar



Receba o boletim Revista TÊNIS

Receba no seu email grátis destaques de conteúdo e promoções exclusivas